Описание товара
| Тип | кофемашина автоматическая |
| Используемый кофе | молотый / зерновой |
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 450-455х594-597х450 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 450-452х560-568х500 мм |
| Тип нагревателя | термоблок |
| Приготовление напитков | эспрессо, двойной эспрессо, эспрессо макиато, доппио+, капучино, латте, латте макиато, американо, кофе, флэт уайт, лунго, горячая вода |
| Подогрев чашек | есть |
| Одновременное приготовление двух чашек | есть |
| Цвет | черное стекло |
| Дисплей | есть |
| Переключатели | сенсорные |
| Емкость контейнера для зерен | 350 гр |
| Автоматические программы промывки и очистки от накипи | есть |
| Номинальная мощность | 1,35 кВт |
| Напряжение/Частота тока | 220-240 В / 50/60 Гц |
| Давление пара | 15 Бар |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.